Форум о Sims 2

Объявление

Внимание! Сайт пока находится в разработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Sims 2 » THE SIMS 2 » Секс в симс 2


Секс в симс 2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Или как вы относитесь к своеобразному симовскому вуху? Что хотите изменить, что добавить?

0

2

Экстаз о боже......такая тема.....
Ну впринципе если подумать, они могли бы добавить позы... :lol:

0

3

А я за реалистичность! А то бред какойто - со смехом и феерверками...

0

4

Экстаз ну это да...тупо как-то...зафиг спрашивается феерверк?!

0

5

SKAкалка Я как представлю - симы там уже возбудились, ну там все начинает складываться и тут... какойто больной начинает запускать феерверк прямо в кровати и над ней! Я в инфаркт подхватила, честно!

0

6

Поэтому я скачала душ для реалистического секеса (там позы)) и нормально спариваю симов там без всяких максовсих идиотств=))

0

7

*быстренько представила себе картину*:
приготовилась я переспать с мальчиком, ну легли мы с ним в кровать, поцелуйчики и тп, залезаем по одеяло и тут БАЦ!!! над кроватью фиолетовые феерверки и фиолетовое сердечко с довольной рожицей...

я бы сдохла от ужаса

0

8

Всем доброго времени суток! Приглашаю вас посетить интересный форум, посвященный игре The Sims 2. Самые последние новости о дополнениях, уникальные скриншоты, интересные темы, качественные сериалы, рассказы и комиксы про симов. Форум не новый, не зафлужен и активно развивается. Здесь всегда рады новым пользователям, особенно активным.
Адрес: http://thesims2.communityhost.ru/

0

9

Впринцепе конечно фейверки - это лишнее... это ДА...
Но в симах "зачарованные" у меня они вообще раздевались каждый раз, когда расслаблялись на кроватке  :D

0

10

SKAкалка написал(а):

они могли бы добавить позы...

Не забывайте, что в эту игру дети играют.  :D Меня все устраивает, прикольно. Это же игра.

0


Вы здесь » Форум о Sims 2 » THE SIMS 2 » Секс в симс 2