Форум о Sims 2

Объявление

Внимание! Сайт пока находится в разработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Sims 2 » The Sims 2 Времена года » Колодец желаний


Колодец желаний

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Он даётся за хороший сад. Обсуждаем, как сделать, чтобы его получить.

0

2

Ну во-первых высадить как можно больше растений...

У меня например была тактика: каждое утро моя симка (неработающая) выходила в свой сад, поливала все растения, ну там выдёргивала сорняки, ту же операцию она проводила каждый вечер. В последствии у нас был красивый сад и мы скоро получили не помню какой знак отличия

0

3

блин...опять я ничего незнаю=))) Что за колодец желаний? Его за хороший сад дают, да?

0

4

SKAкалка
за золотой знак отличия

0

5

Эйфория™ хех..) спасип)

0

6

люди, вот что? колодец дают не за золотой значёк отличия (иначе бы у мя весь город в этих колодцах был)

0

7

Экстаз ну...и как же его получить?

0

8

SKAкалка надо поступить в клуб садоводах, а потом пригласить их осмотреть твой сад. Если сад отличный - те дают деньги и колодец. Или просто деньги. Для колодца надо сильно постараться

0

9

Экстаз о, понятно...надо попробывать^^

0

10

нифига подобного, мне давайли деньги а колодей не дали

0

11

Эйфория™ значит, сад был не супер=) А за золотой значёк колодец не дают. За золтой значёк плучаешь умение разговаривать с растениями))

0

12

Всем доброго времени суток! Приглашаю вас посетить интересный форум, посвященный игре The Sims 2. Самые последние новости о дополнениях, уникальные скриншоты, интересные темы, качественные сериалы, рассказы и комиксы про симов. Форум не новый, не зафлужен и активно развивается. Здесь всегда рады новым пользователям, особенно активным.
Адрес: http://thesims2.communityhost.ru/

0


Вы здесь » Форум о Sims 2 » The Sims 2 Времена года » Колодец желаний