Форум о Sims 2

Объявление

Внимание! Сайт пока находится в разработке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о Sims 2 » THE SIMS 3 » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Много слухов ходит о выходе третьих Симов.

Выход ожидается не ранее чем к 2009 году.

Будет намного качественнее графика и намного больше функций..

Ну это и ежу понятно в общем

0

2

в мне не хочется Симс 3... слишком много сил вгрохала в Симс 2

0

3

А мне кажется, что все картинки которые я видела в интернете - фигня...

0

4

SKAкалка
не факт

Экстаз
согласна, нафиг, спрашивается, покупали все эти аддоны (6 их там уже вроде), деньги свои кровные тратили (ну кто свои а кто мамины), а тут бац! И выходит третий Симс, который, я так предчувствую, стоить будет огого!

0

5

Эйфория™ написал(а):

нафиг, спрашивается, покупали все эти аддоны (6 их там уже вроде), деньги свои кровные тратили (ну кто свои а кто мамины), а тут бац! И выходит третий Симс, который, я так предчувствую, стоить будет огого!

согласна...ведь на второй симс столько денег потратл и обидно будет потом все эти вотрые забросить и играть только в третьи...

0

6

они же не совместимы будут полюбому

0

7

Эйфория™ вот, вот...и я о том же...

0

8

Где у разработчиков логика?

Собирали собирали дополнения Симса 2, а тут бац! и выходит Симс 3, который будет стоить кучу денег, и что вы предлогаете? выбросить своим вторый симсы и быстро начать играть в Симс 3??

Это тупо, реально!

Я понимаю, Симс 1 оказался успешной игрой, его подправили и вышла совершенно новая игра Симс 2!
И смысл теперь выпускать 3юю часть, если второму Симсу, насколько я знаю, и 4 лет нету!

0

9

Товарищи, а я где-то в нете читала, что The Sims 3 вообще не выйдет для PC, так что рано панику паниковать :)

0

10

Alya Ого...

0

11

Alya
да, он выходит для какого-то Wili (так кажется пишется)

только вот я всё равно не в курсе что это

0

12

"Первая часть The Sims, симулятора человеческой жизни, вышла в 2000 году и стала одним из самых продаваемых продуктов за всю историю видеоигр. У The Sims появилось официальное продолжение и несколько дополнительных модулей, разнообразивших игровой процесс. Новая, третья по счету часть игры будет выпущена в 2009 финансовом году EA, который на самом деле начинается 1 апреля 2008 года.

Релиз Sims 3 состоится в конце 2008 года!" (с)

0

13

Экстаз
это я уже в курсе

0

14

Всем доброго времени суток! Приглашаю вас посетить интересный форум, посвященный игре The Sims 2. Самые последние новости о дополнениях, уникальные скриншоты, интересные темы, качественные сериалы, рассказы и комиксы про симов. Форум не новый, не зафлужен и активно развивается. Здесь всегда рады новым пользователям, особенно активным.
Адрес: http://thesims2.communityhost.ru/

0

15

Мофно я тут с вами поболтаю?

0

16

мине показалось, что новая 3-яя игра не оч. Но я в неё играла пока токо 2-3 раза (ито не дома :D )...
Ну а если её изучить как надо - то вполне ничего.
Кароч из двух разов игры я могу поставить оценку новым симам - 7!  :rain:

Отредактировано Вл@д&$л@в@ (2009-07-03 10:38:53)

0

17

Если хотите - заходите на форум о мАих симчиках.
http://s47.radikal.ru/i115/0906/12/5aadcd781fd3.jpg
Привет!
Скачать предметы для симс 2?
Узнать информацию о Симс 3?
Задать вопросы по интересующим тебя темам?
Помочь таким же симоманам как и ты?
Или просто пообщаться?
Легко,Заходи к нам!

Вливайся,The sims ждёт!

0


Вы здесь » Форум о Sims 2 » THE SIMS 3 » Обсуждение